Sumario Diario de Centro América noviembre 19, jueves


SUMARIO


ORGANISMO LEGISLATIVO
 

CONGRESO DE LA REPÚBLICA DE GUATEMALA

DECRETO NÚMERO 30-2020


Image



ORGANISMO EJECUTIVO

 

MINISTERIO DE SALUD PÚBLICA Y ASISTENCIA SOCIAL

ACUERDO MINISTERIAL No. 261-2020

 

 

Image

Image

 

MINISTERIO DE GOBERNACIÓN

 

ACUERDO GUBERNATIVO NÚMERO 186-2020

ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 213-2020

ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 262-2020

ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 286-2020

ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 307-2020

ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 333-2020

ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 345-2020

ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 347-2020

ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 357-2020

ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 370-2020

ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 379-2020

ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 392-2020



MINISTERIO DE FINANZAS PÚBLICAS

ACUERDO GUBERNATIVO No. 185-2020




 

MINISTERIO DE COMUNICACIONES, INFRAESTRUCTURA Y VIVIENDA

ACUERDO MINISTERIAL No. 1534-2020






PUBLICACIONES VARIAS



MUNICIPALIDAD DE GUATEMALA ACUERDO No. COM-39-2020



 

MUNICIPALIDAD DE VILLA CANALES, DEPARTAMENTO DE GUATEMALA

ACTA NÚMERO 54-2020 PUNTO DÉCIMO




 

MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ MULUÁ, DEPARTAMENTO DE RETALHULEU

ACTA NÚMERO 49-2020 PUNTO DÉCIMO





 

MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS ALZATATE, DEPARTAMENTO DE JALAPA

ACTA NÚMERO 35-2020 PUNTO: OCTAVO







El Sumario de ayer lo puede encontrar en: Sumario Diario De Centro América Noviembre 18, miércoles


Le puede interesar:


Sumario Diario De Centro América Noviembre 17, martes

Sumario Diario De Centro América Noviembre 16, lunes

Sumario Diario De Centro América Noviembre 13, viernes

Sumario Diario De Centro América Noviembre 12, jueves

Sumario Diario De Centro América Noviembre 11, miércoles





Enviar a un amigo



X
Para:
+ Agregar otro destinatario
Puedes agregrar hasta 10


Obtener una
nueva imagen
 
X bienvenido_login.png

X bienvenido_login.png


Ingresar a mi cuenta