Sumario Diario de Centro América noviembre 20, viernes


SUMARIO


ORGANISMO LEGISLATIVO
 

ACUERDO GUBERNATIVO NÚMERO 189-2020



 

ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 317-2020







ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 320-2020





ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 321-2020






ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 341-2020





ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 343-2020





ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 346-2020





ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 364-2020




ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 377-2020






ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 394-2020






ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 401-2020






ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 404-2020






MINISTERIO DE EDUCACIÓN

ACUERDO MINISTERIAL No. 3245-2020





ORGANISMO JUDICIAL

 

CORTE SUPREMA DE JUSTICIA

ACUERDO NÚMERO 69-2018





PUBLICACIONES VARIAS

 

SUPERINTENDENCIA DE ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA

RESOLUCIÓN DE SUPERINTENDENCIA

NÚMERO SAT-DSI-1009-2020





El Sumario de ayer lo puede encontrar en: Sumario Diario De Centro América Noviembre 19, Jueves


Le puede interesar:


Sumario Diario De Centro América Noviembre 18, miércoles

Sumario Diario De Centro América Noviembre 17, martes

Sumario Diario De Centro América Noviembre 16, lunes

Sumario Diario De Centro América Noviembre 13, viernes

Sumario Diario De Centro América Noviembre 12, jueves
 





Enviar a un amigo



X
Para:
+ Agregar otro destinatario
Puedes agregrar hasta 10


Obtener una
nueva imagen
 
X bienvenido_login.png

X bienvenido_login.png


Ingresar a mi cuenta